ДТП в Одессе (фото)

11 сентября, 2008 - 00:26
50 0

Одесса

Около полудня на проспекте Шевченко одесситка на «Ниссане» вылетела на встречку, пронеслась между деревьев и сбила парня. Жертв нет, у пострадавшего перелом ноги.

Как рассказал «Сегодня» очевидец аварии Петр Иванович, зеленый «Ниссан», за рулем которого находилась молодая девушка, двигался по направлению к центру города на высокой скорости и неожиданно выехал на встречную полосу. Далее события развивались с головокружительной скоростью. Избежав столкновения с идущими по встречной автомобилями, «Ниссан» пересек две сплошных, въехал на тротуар, сбил пешехода и, наконец, врезался в припаркованные на стоянке у бизнес-центра «Шевроле» и «Тойоту Камри», толкнув последнюю на еще одну «Тойоту», стоящую рядом.

Одесса

К беспомощно лежащему на тротуаре парню тут же бросились прохожие, а также водитель джипа, увидевший происходящее проезжая мимо. Стали оказывать первую помощь. Некоторое время люди пытались выяснить у находившегося в почти бессознательном состоянии человека, является ли он клиентом платной клиники, после чего вызвали обычную скорую. Медики приехали через полчаса.

Одесса

К тому времени на место происшествия уже прибыли правоохранители, которые сразу же взялись за выяснение обстоятельств ДТП и опрос очевидцев.

У пострадавшего парня была неестественно согнута нога, судя по состоянию, он получил сотрясение мозга, повреждения шеи и пребывал в шоке. Жизнь водителю «Ниссана» спасла подушка безопасности, сработавшая вовремя, — молодая девушка отделалась небольшими ушибами и шоковым состоянием. До приезда «скорой» ее отнесли в тень.

Первое, что бросалось в глаза — это высокие каблуки водителя-виновника ДТП. Приблизительно через 40 минут после ДТП ее также забрала карета «скорой». Серьезно пострадали автомобили «Ниссан» и припаркованный «Шевроле».

Одесса
Одесса

Источник - ruauto.nnm.ru

Облако тегов