Восстановление справедливости

30 октября, 2008 - 00:42
43 0

27100828.jpg

Сообщение на сайте : Я сам автомобилист и понимаю насколько суровы нравы водителей в Москве...
Я понимаю когда люди подрезают, влазят без спроса, кортежи и перекрытия дорог сотрудниками гаи-гибдд. Не понял я одного...
Вчера вечером на профсоюзной улице,а точнее на автозаправочном комплексе bp- произошло практически невероятное(на мой скромный взгляд)...

Гос-служащий(в чём лично я сомневаюсь), нарушая все правила движения подезжает к моему автомобилю (лоб в лоб,соостветственно с другой стороны очереди) и начинает меня в буквальном смысле сталкивать с платформы заправки.

Когда я заглушил мотор, он вышел из автомобиля и попросил меня выйти, на что я отказался (разумеется он не редоставил ни документы и автомобиль не был оснащён спец-окраской)...затем угрожая мне расправой он потребовал чтобы я убрал машину, а после угрожал мне уже оружием, затем начал жать мою машину и под угрозой повреждения мне пришлось ухать.

Убедительная просьба водителям и пешеходам: если встретите этот автомобиль-посигнальте ему 3 раза, а если ктото знает чтото о нём или попадал в похожие неприятности с ним-напишите в коментариях?
Я подал заявку в органы милиции и искренне считаю что таких водителей и служащих на наших дорогах быть не должно.

Облако тегов