Обновленный Great Wall Hover (фото)

30 октября, 2008 - 00:42
342 0

Great Wall Hover

Great Wall рассказали о обновленном внедорожнике Hover.
Автомобиль является копией модели Isuzu Axiom, которая продавалась в США. Машина имеет рамную конструкци и полный привод (есть вариант и с формулой4x2). Китайский SUV получил популярность и на нашем рынке, прежде всего из-за низкой цены, если проводить сравнение с одноклассниками.

Что же нового в машинах 2009 модельного года. Прежде всего, стоит обратить внимание на подретушированный передок с новой эмблемой "GW". Зеркала заднего вида избавились от хрома и получили интегрированные указатели поворота.

Great Wall Hover

Под капотом появится дизели линейки TCi. Пилотный проект - агрегат с рабочим объемом 2.5 литра (109 л.c.), оснащенный мозгами от "Bosch".Крутящий момент данного агрегата - 300Нм.

Great Wall Hover

Опознать Hover с таким агрегатом, можно по воздухозаборнику на капоте. Позже появится более мощный собрат с 2.8 литрами.

Great Wall Hover

Для поклонников бензиновых версий в гамме останется бензиновый двигатель 2.4 литра мощностью 126л.c. (195Нм), созданный по лицензии Mitsubishi (модель 4G64). мотор оснастили блоком управления двигателя Delphi MT20U2 EFI, что позволило выполнить китайские стандарты по токсичности.Так же было GW заявлено о появлении в гамме автоматической коробки передач.

Great Wall Hover

В салоне заявлены более качественные материалы отделки. Дисплей "тач-скрин" на которой выводятся данные с видеокамеры заднего вида, навигации и аудиосистемы.

Great Wall Hover

Осталось дождаться появления обновленных машин в России и цен.

Great Wall Hover

Источник - carlife.ucoz.ru

Облако тегов