Еще один Губернатор попал в аварию

30 октября, 2008 - 02:09
23 0

Губернатор попал в аварию

Губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев попал в дорожную аварию, по словам нескольких источников, губернатор в ДТП не пострадал, говорится в материале, опубликованном во вторник в региональном выпуске газеты "Коммерсант".

По данным издания, в минувшее воскресенье в Индустриальном районе города произошло столкновение двух автомашин - в "Мерседес" (Мercedes) губернатора врезались "Жигули", выезжавшие с второстепенной дороги.

Официально случившееся подтвердили в понедельник в пресс-службе краевого ГИБДД, отмечает издание. Как указано в ежедневной сводке на официальном сайте инспекции, 43-летний водитель "ВАЗ-21063" выезжал по улице Павла Морозова "с левым поворотом на магистральную развязку в сторону улицы Краснореченской, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении "Мерседес-Бенц", которым управлял водитель 1975 года рождения", пишет газета.

В результате ДТП пострадала пассажирка "Жигулей" 1962 года рождения, которой в Краевой клинической больнице N2 врачи поставили диагноз:"легкая закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга". После оказания медпомощи пострадавшая была отпущена домой.

По факту ДТП возбуждено административное производство, проводится медицинская экспертиза, а потому однозначно виновного называть еще рано, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Облако тегов