BMW начинает продажи автомобилей с пробегом в Москве

19 ноября, 2008 - 00:00
31 0

17110813.jpg

Российское подразделение немецкого автомобилестроительного концерна BMW запускает в Москве программу по продажам автомобилей с пробегом – Premium Selection. Подержанные машины будет реализовывать официальный дилер марки – "Азимут СП". Ранее эта программа действовала только в Санкт-Петербурге в дилерском центре "Евросиб Лахта". В дальнейшем к программе присоединятся и другие дилеры BMW, в данный момент проходящие сертификацию на соблюдение стандартов Premium Selection. Отметим, что эта программа успешно действует на протяжении многих лет в разных странах.

Стандарты автомобиля BMW Premium Selection – это хорошее состояние, возраст – не более 5 лет с даты первой регистрации, пробег – не более 100 000 км, полная техническая и визуальная диагностика, подготовка автомобиля к эксплуатации по 72 пунктам, проверенная сервисная история.

Кроме того, клиенту предоставляются такие преимущества, как бесплатный ремонт в течение 12 месяцев или 25 000 км пробега и 24-часовая поддержка на дороге BMW Roadside Assistance. Каждый клиент получает специальный сертификат BMW Premium Selection, подтверждающий исправность автомобиля, его юридическую "чистоту" и гарантирующий, что автомобиль обслуживался только по стандартам BMW в официальной дилерской сети.

Облако тегов