Точка зрения: Обращение к женщинам! (почему женщины не должны водить)

16 февраля, 2009 - 11:48
207 0

Точка зрения: Обращение к женщинам! (почему женщины не должны водить)

Прежде чем решить для себя "моё это или не моё":
Во-первых разберитесь в себе самой: хотели ли вы вообще водить машину? Покапайтесь в своих желаниях. Вспомните, что двигало вас к этому: желание "быть как все" или страсть к самостоятельному вождению?
Представляли ли вы себя, до того как начали учится водить, едущей самостоятельно?

Наблюдали ли за действиями других водителей, как они переключают передачи, как ведут себя на дороге в той или иной ситуации и т.д.?
Представляли ли себя на их месте, как бы поступили вы в той или иной ситуации?

Если этого ничего не было, а вы решили водить, потому что коллеги все на машинах или потому что муж так хочет - бросте это дело и никогда не садитесь за руль!

Ситуация очень серьёзна. Раньше, когда такого автомобильного ажиотажа не было, вождение автомобиля было сугубо мужским делом, не потому что автомобили были сложнее в управлении и часто ломались, а потому что у мужчин другая психология и другая реакция на непредвиденные ситуации.

Тот факт что сейчас за рулём столько женщин является результатом коммерческой стратегии фирм производителей автомобилей, а не необходимость женщин в управлении автомобилем. Искуственно созданная мода. Как бы не старались женщины не отстать от мужчин, они всегда будут попадать в смешные, сложные, трудные и самое главное смертельные ситуации чаще мужчин.

И не надо пытаться бороться с мужчинами за право быть равными. Чем больше вы боретесь за это право тем сильнее теряете главное - свою женственность. То, за что вас любят мужчины. Вы становитесь мужеподобными существами с женскими половыми признаками.

В свою очередь чем сильнее вы занимаете пространство мужчин, тем сильнее выдавливаете их на замещение освобождённого пространства и можете наблюдать увеличивающееся количество женоподобных мужчин - с длинными волосами, тоненькими пальцами, высоким голосом и другими признаками, не присущими мужчинам изначально.

Милые женщины! Одумайтесь! Оставьте мужчинам их пространство! Если хотите оставаться настоящими женщинами, а не мужеподобными нимфоманками, если хотите сохранить свою жизнь, жизнь своих близких (пассажиров) и жизнь других людей, откажитесь от езды! Если хотите быть любимыми и женственными - откажитесь от езды! Не будьте жертвой рекламных манипуляций. Все желания, кроме естественных природных, искусственно вызваны в ваших душах. Рожайте и растите детей, любите и будьте любимыми! А всё что нужно, мы вам привезём и вас увезём куда попросите!

У меня всё.

Источник - http://community.livejournal.com/ru_auto/16013422.html

Облако тегов