Peugeot 207: новое поколение или эко-модификация? (фото)

27 мая, 2009 - 09:03
31 0

Peugeot 207: новое поколение или эко-модификация? (фото)

Французский сайт feline207.net опубликовал шпионские фотографии Peugeot 207. Это событие дало массу поводов для споров среди автомобильной общественности. Главный вопрос, который волнует каждого, кто в какой-либо степени причастен к миру автомобилей: 'Что именно красуется на снимках французских фотошпионов?'.

По мнению представителей портала, на котором появились снимки, это ничто иное, как новое поколение Peugeot 207, передняя часть кузова которого претерпела значительные изменения. Напомним, премьера новенького Peugeot 207 состоится уже в следующем месяце.

О новом 207-м известно также, что он получит не только измененную переднюю часть кузова, но и другие задние фары со светодиодами. Кроме того, Peugeot 207 станет доступен в новых вариантах окраски кузова, получит обновленные колесные диски и иное оформление интерьера.

Среди дополнительных опций нового автомобиля появится мультимедийная система с DVD-плеером и большим экраном, на который будут выводиться трехмерные навигационные карты.

Однако многие подвергают сомнению высказанную журналистами feline207.net идею. Дело в том, что после опубликования этих снимков в сети появилось еще одно предположение: на фотографиях красуется серийная версия экологически чистой модификации модели Peugeot 207 в кузове SW Outdoor.

И тому есть все основания. Передняя часть кузова, действительно, чем-то напоминает эко-хетчбэк Peugeot 207, представленный публике в марте текущего года на моторшоу в Женеве. Напомним, экологически чистый автомобиль оснащен 1,6-литровым дизельным двигателем, мощность которого составляет 90 лошадиных сил, а уровень выбросов CO2 у Peugeot 207 не превышал 100 гр/км.

Именно таким двигателем, предположительно, будет оснащена и серийная версия автомобиля Peugeot 207 SW Outdoor, прототипом которого, по все видимости, и послужил представленный в Женеве концепт Peugeot 207.

Так кто же он: новый Peugeot 207 в кузове SW Outdoor (универсал) или серийная эко-версия женевского чуда Peugeot 207? Надеемся, что уже в ближайшие дни официальные представители компании дадут однозначный ответ на этот вопрос.

Peugeot 207: новое поколение или эко-модификация? (фото)
Peugeot 207: новое поколение или эко-модификация? (фото)
Peugeot 207: новое поколение или эко-модификация? (фото)

Облако тегов