В Москве страховой агент расстрелял коллегу "в битве за клиента"

26 ноября, 2009 - 09:28
35 0

В Москве страховой агент расстрелял коллегу в битве за клиента

Два менеджера столичных страховых компаний не поделили клиента. В результате один из них выстрелил в соперника из травматического пистолета. Пострадавший получил серьезные травмы

Два менеджера столичных страховых компаний не поделили клиента. В результате один из них выстрелил в соперника из травматического пистолета. Пострадавший получил серьезные травмы.

Рутинный процесс оформления страхового полиса ОСАГО обернулся склокой и кровавой расправой прямо возле районного отдела ГИБДД, расположенного на улице Фрунзе в Хамовниках. Милиционеры уже задержали одного из поспоривших страховых агентов, которого теперь будут судить за хулиганство, пишет газета "Комсомольская правда". Его оппонент госпитализирован.

Конфликт возник после того, как возле регистрационного отдела районного управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) притормозила иномарка, владелец которой приехал ставить автомобиль на учет. К новому клиенту сразу же ринулись местные страховые агенты, предлагавшие купить полис ОСАГО. Каждый расхваливал свою фирму, но клиент все никак не мог выбрать.

Нерешительность водителя и стала роковой - страховщики в рекламном угаре начали ругать друг друга. За обидными словами последовали и удары. Вскоре потасовка менеджеров приняла характер "бандитской разборки": один из менеджеров выхватил травматический пистолет "Оса" и выстрелил другому в глаз и в грудь. После этого жертв "коммерческой лихорадки" разняли коллеги и гаишники.

Облако тегов