Новая Toyota Camry подорожала на 79 тысяч рублей

6 октября, 2011 - 00:04
17 0

Новая Toyota Camry подорожала на 79 тысяч рублей

Во вторник, 4 октября, российские дилеры компании Toyota начали принимать заказы на седан Camry нового поколения. Продажи автомобиля стартуют 11 ноября. Цены на модель будут начинаться от 1 миллиона 28 тысяч рублей, что на 79 тысяч рублей дороже предшественника.

Новый седан Camry можно будет заказать с одним из двух бензиновых двигателей: с 2,5-литровой «четверкой» мощностью 181 лошадиная сила, которая работает в паре с шестиступенчатой «механикой», или с 277-сильным мотором V6 объемом 3,5 литра. Такой агрегат комплектуется шестидиапазонной автоматической коробкой передач. Самый мощный вариант позволяет «Камри» разгоняться до «сотни» за 7,1 секунды и достигать максимальной скорость 210 километров в час.

Среди опция для новой Toyota Camry присутствует система доступа в салон без ключа, трехзонный климат-контроль с ионизатором воздуха, аудиосистема JBL с десятью динамиками, спутниковая система навигации, обогрев задних сидений, солнцезащитная шторка заднего стекла с электроприводом, а также отдельные блоки управления магнитолой и кондиционированием для задних пассажиров. Кроме того, для машины будут доступны адаптивные фары головного света и камера заднего вида.

Новинка будет предлагаться на российском рынке в семи вариантах окраски кузова, с двумя цветами отделки салона (бежевый и черный) и в семи комплектациях, из которых две («Премиум» и «Престиж Плюс») – новые.

Облако тегов