Nissan выпустил уникальный чехол для iPhone — с самовосстанавливающимся покрытием

19 января, 2012 - 00:09
29 0

Nissan выпустил уникальный чехол для iPhone — с самовосстанавливающимся покрытием

Компания Nissan представляет уникальный аксессуар для популярнейшего мобильного телефона Apple iPhone 4/4S — чехол Nissan Scratch Shield iPhone case.

Защитный чехол получил фирменную разработку компании Nissan — самовосстанавливающееся покрытие, представленное в 2005 году (Новому Nissan X-Trail царапины не страшны). Сейчас данное покрытие используется на моделях Nissan Murano, Nissan 370Z и X-Trail, а также на автомобилях бренда Infiniti.

На ниссановском чехле Scratch Shield небольшие царапины исчезают в течение часа. На восстановление больших повреждений уходит заметно больше времени.

Судя по отзывам об автомобилях на Drom.ru, данная технология компании Nissan действительно работает. К примеру, владелец Nissan X-Trail из Хабаровска пишет: «На 10 день после покупки Вася из соседнего гаража затёр передний бампер, за что его компания выплатила мне 5000,00 рублей. Тёрку не заделывал, так как она становилась всё меньше — сам не пойму, почему, и сейчас её почти нет... это из разряда непонятных и странных событий. Кто-то знает? Поделитесь».

Пока что Nissan не собирается выпускать чехлы в открытую продажу. Первые 100 экземпляров будут вручены журналистам и клиентам компании, которые приедут на мероприятие, посвященное тестам супер-турбо-кроссовера Nissan Juke-R в Дубаях.

Облако тегов