Лолита положила конец своей супружеской жизни

4 июля, 2019 - 15:57
271 0

Популярная певица Лолита решила подвести решающую черту под своим многолетним браком.


Известная певица Лолита решила положить конец своей семейной жизни. Об этом стало известно благодаря фотоснимку, попавшему в Интернет. В описании к фотографии певица заявила что она больше не будет продолжать отношения со своим супругом, Дмитрием Ивановым. Также женщина рассказала что именно сподвигло ее на этот шаг.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет). Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю), а потом плюнула))). Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь 🤓✌. В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости!! Пожалуй, всё. Статус свободен)🤓, но это не значит, что я сейчас буду искать себе новое приключение. Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой))!...

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

«Мы с Димой решили что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход!» - написала в своём микроблоге артистка. Снимок, которым поделилась певица, демонстрирует семейную идиллию. Ее муж прижимается щекой к своей жене, а она нежно кладёт свою голову ему на плечо. Кажется что такая пара не может ссориться и тем более, расходиться. Однако сама Милявская уверяет что данное решение они вынашивали долго. «У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула» - рассказывает Лолита. Далее заезда поведала, что бывший супруг совершил смелый шаг, хотя мог бы поступить иначе и быть с ней всю жизнь. Означает ли это, что Дмитрий принял решение об уходе? А Лолите ничего не оставалось кроме как смириться?. «Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь. В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости! Пожалуй, все. Статус свободен» - оставила такую подпись артистка. Выплеснув наболевшее, Лолита написала что не будет бросать все и вступать в новые отношения сразу. Женщина возьмёт себе тайм-аут и займётся работой и семьей. Снимок оценили почти 10 000 человек и около 500 оставили слова поддержки в адрес певицы.

 

 

Облако тегов