Спецверсия Renault Fluence будет стоить от 627 тысяч (фото)

18 мая, 2012 - 00:02
55 0

В четверг, 17 мая, компания Renault начала на российском рынке продажи специальной модификации седана Fluence – Limited Edition. Цены на новинку начинаются от 627 тысяч 600 рублей.

От обычных «Флюенсов» спецверсия отличается черными глянцевыми накладками на средних стойках кузова, корпусами зеркал заднего вида с отделкой под темный металл, окрашенными в цвет кузова боковыми молдингами, ручками дверей «под хром» и черными легкосплавными 16-дюймовыми колесными дисками.

В салоне новинки используется эксклюзивная обивка кресел, хромированные вставки на руле и накладки на пороги «под хром».

Базовое оснащение Renault Fluence расширено за счет двухзонного климат-контроля, датчика дождя и системы доступа в салон без ключа.

Спецверсия будет предлагаться со 106-сильным мотором 1.6, который может агрегатироваться как с пятиступенчатой механической коробкой передач, так и четырехдиапазонным «автоматом». Также для модели доступен двухлитровый двигатель мощностью 138 лошадиных сил, работающий в паре с вариатором.

Седан «Флюенс», цена на базовый вариант которого начинается от 599 тысяч 600 рублей, выпускается на московском заводе Renault.

Спецверсия Renault Fluence будет стоить от 627 тысяч (фото)
Спецверсия Renault Fluence будет стоить от 627 тысяч (фото)

Облако тегов