Открыт предзаказ на новый кроссовер Opel (ФОТО)

1 июня, 2012 - 13:48
94 0

 

С 1 июня Opel начинает принимать заказы на компактный кроссовер Mokka. На российском рынке новинка будет представлена в нескольких комплектациях. 
 
Базовая версия Mokka Essentia будет переднеприводной и обойдется в 717 000 рублей. Автомобиль оснащен 1,8-литровым мотором мощностью 140 л.с. и механической коробкой передач. Кроме того в комплектацию входят: фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, бортовой компьютер, круиз-контроль, CD/MP3 магнитола, сигнализация, кондиционер,
 зеркала с подогревом, защита картера, регулировка водительского сиденья по высоте, передние электростеклоподъемники, дневные ходовые огни, рейлинги на крыше и 16-дюймовые стальные колесные диски.
 
В менее бюджетной комплектации Enjoy (785 000 рублей), автомобиль получил кожаный руль с подогревом, тонировку задних стекол, подогрев передних сидений, противотуманные фары, датчик дождя и задние электростеклоподъемники. 
 
 
В комплектацию Cosmo добавлены система адаптивного головного освещения AFL с биксеноновыми лампами, светодиодные дневные ходовые огни, комбинированная обивка сидений, передние и задние датчики парковки. Цена Opel Mokka Cosmo составляет 840 000 рублей.
 
 
Стоимость полноприводного кроссовера начинается от 880 000 рублей. Под его капотом размещен 1,4-литровый турбодвигатель мощностью 140 л.с., работающий в паре с МКПП. Автоматическая коробка передач доступна только в комплектации с полным приводом и 1.8-литровым мотором. 
 
 
 

Облако тегов