Дизайн "ё-кроссовера" снова изменился (фото)

25 июня, 2012 - 00:10
30 0

На сайте компании «ё-АВТО» появились новые изображения «ё-кроссовера», дизайн которого отличается от показанной осенью прошлого года варианта модели.

Автомобили отличаются оформлением фар головного света и переднего бампера, по бокам которого появились секции противотуманок, а также дизайном крышки багажника и появлением у новой версии светодиодных задних фонарей.

Снизу новый вариант дизайна модели

Таким образом, это уже третья по счету смена дизайна «ё-кроссовера». Впервые модель была представлена в конце 2010 года, а в сентябре 2011-го на моторшоу во Франкфурте рассекретили машину с модернизированной внешностью. После премьеры из-за критики компания отправила «ё-мобиль» на доработку, предложив россиянам с помощью голосования в интернете самим выбрать новый вариант дизайна вседорожника. В результате, автомобиль с новой внешностью показали в конце октября прошлого года.

«Ё-кроссовер» получит полный привод и двухтопливную (бензин-природный газ) силовую установку мощностью 60 лошадиных сил.

Сборка кроссовера начнется на заводе в Ленинградской области к концу 2012 года. Стоимость модели составляет 450 тысяч рублей.

Дизайн
Дизайн
Дизайн

Облако тегов