Запчасти Камаз и МАЗ

25 мая, 2012 - 13:45
33 0

Грузовые автомобили являются незаменимыми помощниками человека в очень многих сферах деятельности – от коммунального и сельского хозяйства до транспортных перевозок. На постсоветском пространстве сегодня работают два основных производителя грузового автотранспорта  – отечественный КАМАЗ и белорусский МАЗ. Оба предприятия продают как готовые грузовики, так запчасти к ним.

Продажа оптом запчастей также иногда осуществляется через официальных дилеров и партнеров, офисы которых располагаются в различных регионах СНГ, что делает работу с техникой этих производителей более удобной. Ведь если грузовые автомобили регулярно эксплуатируются, то они нуждаются и в регулярном обслуживании и ремонте.

Если речь идет о большом предприятии с крупным автопарком автомобилей КАМАЗ, то его руководству иногда удобнее купить запчасти камаз оптом, чем каждую неделю делать небольшие заказы и тратить время своих менеджеров и бухгалтеров. Это не только рационально с точки зрения рабочего времени, но и с точки зрения расходов, поскольку оптовые цены, как правило, заметно отличаются от розничных в лучшую сторону.

Еще один аспект удобства оптовых покупок в том, что необходимые запчасти всегда будут под рукой, и нет риска в разгар сезона остаться без нужной детали и терять драгоценные дни в ее ожидании.

Облако тегов