В России стартовали продажи обновленного Renault Megane

Продаваемый на российском рынке хэтчбэк Renault Megane, продаваемый на российском рынке, слегка изменил свой дизайн.  Новый автомобиль отличается от прежней версии дневными ходовыми огнями, бамперами, решеткой радиатора, несколько иными воздуховодами, хромированными дверными ручками и окантовками противотуманных фар и новыми легкосплавными дисками.

Сравнив новинку с верхнего фото с дорестайлинговой версией, изображённой на нижнем, можно отчётливо увидеть все эти изменения. Они незначительны, по отдельности были бы даже не такими явными, но в совокупночсти они задают автомобилю несколько другой тон.

До конца августа 2012 года автомобиль будет предлагаться по цене от 563 000 рублей, на четыре тысячи дороже предыдущей версии. После этого машина подорожает на 30 000 рублей и будет стоить уже от 593 000 рублей.

В отличие от обновленной европейской версии хэтчбека Megane, которая получила также новые, более мощные, моторы, в России автомобиль по-прежнему оснащается бензиновым двигателем объемом 1,6 л мощностью 106 л.с., работающим в паре с 4-ступенчатой АКП или 5-ступенчатой МКП, а также 2-литровым 138-сильным мотором, устанавливаемым в паре с бесступенчатым вариатором CVT.

Самый мощный вариант автомобиля в топовой комплектации Dynamique обойдется покупателю почти в полтора раза дороже базовых версий: его стоимость составит 780 000 рублей.
 

В России стартовали продажи обновленного Renault Megane
В России стартовали продажи обновленного Renault Megane

Облако тегов