Фургон Lada Largus: объявлены цены

23 августа, 2012 - 15:31
38 0

Скоро на российском рынке появится очередная модификация новой модели от АвтоВАЗ-а - Lada Largus  в кузове "фургон". Тольяттинское предприятие уже озвучило цены на очередную новинку.

Самый бюджетный фургон отечественного производства комплектуется по варианту "стандарт" и стоит 319 000 рублей. Покупатель платит эту сумму за 1,6-литровый двигатель, обладающий мощностью 64 кВт(90л.с.)., работающий в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач.
Фургон Lada Largus в более дорогой комплектации «норма» обойдется уже в сумму от 339 000 рублей. В нее, помимо прочего, войдет система ABS, подушка безопасности водителя и регулируемая по углу наклона рулевая колонка. В зависимости от версии, автомобили этой комплектации оснащаются также гидроусилителем рулевого управления, кондиционером, аудиосистемой и передними электростеклоподъемниками.

Наконец, самый дорогой фургон Lada Largus, оснащаемый 16-клапанным 1,6-литровым двигателем мощностью 77кВт. (110 л.с.), обойдется покупателю в сумму 391 000 рублей. Этот автомобиль также предлагается в комплектации «норма».
Однако, цены эти пока что объявлены в пустоту - сроки поступления автомобилей в дилерские центры не сообщаются.

Облако тегов