Депутатам не нравятся их служебные автомобили

 

 

   Депутаты Государственной Думы остались недовольны своими служебными автомобилями и сервисом официального перевозчика. Газета «Известия» сообщает, что  наибольшее возмущение народных избранников вызвала работа водителей, время подачи автомобилей и скорость проведения ремонта. 

   В данный момент юристы Госдумы и компании- перевозчика ООО «Счет Спец Транс» занимаются разработкой нового соглашения, в котором будут прописаны обязательства устранить недостатки сервиса.Неофициально жалобы подтверждают и бывшие сотрудники компании. Они отмечают, что в настоящее время качество подготовки водителей депутатов снизилось, шоферам платят низкие зарплаты, кроме того,  на работу часто выходят приезжие, которые плохо ориентируются на улицах Москвы.

   После того как в сентябре 2011 года в Госдуму был внесен законопроект, запрещающий госучреждениям закупать автомобили класса «премиум», нижняя палата парламента объявила аукцион на аренду машин. В декабре определился победитель — компания «Счет Спец Транс», которая за 2012 – 2014 год предоставит парламентариям около 380 с водителями, за что получит около 4 млрд. рублей. В автопарке организации присутствуют автомобили марок Audi, Volkswagen и Skoda.

 

 

Облако тегов