Российские продажи Mazda CX-9 возобновятся в декабре

24 сентября, 2012 - 13:52
34 0

 

В декабре нынешнего года возобновятся продажи кроссовера Mazda CX-9 в России. Обновленный автомобиль будет представлен в единственной комплектации, его стартовая цена составит 1 млн 919 тысяч рублей.

В базовой комплектации кроссовер CX-9 получит кожаный салон, MP3-аудиосистему, трехзонный климат-контроль, подогрев передних сидений. А так же систему стабилизации, и 20-дюймовые легкосплавные колесные диски. Автомобиль будет оснащен 3,7-литровым бензиновым двигателем V6, мощность которого составляет 277 лошадиных сил и 367 Hм максимального крутящего момента. Трансмиссия – щестиступечанчатая, автоматическая.

В дополнительно оплачиваемые функции входит  система навигации и аудиосистема Bose с 10 динамиками.  За 2 миллиона 44 тысячи рублей российские дилеры Mazda предложат автомобиль, который будет дополнительно укомплектован камерой заднего вида, люком c электроприводом, а также системами автоматического управления дальним светом, контроля полосы движения и слежения за мертвыми зонами.

 Мировая премьера модели состоялась на автосалоне в Сиднее, который открылся 19 сентября. У автомобиля был обновлен внешний вид кузова и интерьер салона.

Облако тегов