BMW X5: интерьер новинки

24 сентября, 2012 - 13:50
81 0

Французское издание L’Automobile первым опубликовало шпионские фотографии салона новинки от баварского автомобильного концерна - BMW X5. Ранее автомобиль уже был заснят - тогда ещё в наглухо закамуфлированном виде - на Северной петле Нюрбургринга.

Новая BMW X5: фото салона
На фотоснимках видно, что передняя панель сильных изменений не понесёт. Тут производители остались верны своему стилю. Однако по-новому будут выглядеть дефлекторы и мультимедийная система, у которой увеличится дисплей. Кроме того, у BMW X5 поменяется и приборная панель, хотя, судя по фото, она все же останется аналоговой. Ниже приведены две фотографии: шпионское изображение салона новинки (верхнее фото), ниже интерьер автомобиля нынешнего поколения (нижнее фото).
Новая BMW X5: фото салона
Новая BMW X5: фото салона

Дата премьеры пока что не сообщается. Напомним, по имеющейся информации, BMW X5 нового поколения будет выполнен на новой модульной платформе. Благодаря применению легких материалов, в частности, алюминия, масса автомолбиля уменьшится, улучшится управляемость, экономичность и экологичность. Использование модульной платформы позволит в будущем сделать и удлиненную версию, добавив больше места в салоне для задних пассажиров. Кроме того, не исключено появление экономичного четырехцилиндрового двигателя.

Облако тегов