Опубликованы первые фото Toyota Crown 14-го поколения

8 октября, 2012 - 11:35
347 0

Седан Toyota Crown является старейшей моделью японского производителя, которая впервые сошла с конвейера в 1955 году. На страницах портала Jokeforblog появились изображения этой модели нового, четырнадцатого поколения.

Обновлённый Crown будет предлагаться в двух модификациях – Royale и Athlete. Первая воплощает роскошь и элегантность, вторая же больше направлена на воплощение спортивных идей и имеет более динамичный дизайн. Модели отличаются друг от друга стилем, в котором выполнены передние решётки радиатора, передние бамперы и вся фронтальная часть кузова в целом.

Платформу обе вариации имеют одну и ту же – с колёсной базой 2850 мм. Ожидается, что новая Toyota Crown будет предлагаться на домашнем рынке с шестицилиндровыми двигателями объемом 2,5, 3,0 и 3,5 литра, а также с гибридной силовой установкой.

13-е поколение этого легендарного седана увидело свет в 2008 году. На данный момент эти автомобили используются в качестве полицейских машин и такси на улицах японских городов. Седан очень хорошо адаптирован к городским условиям – он имеет систему, которая на основе данных GPS о типе дороги подстраивает работу подвески, а также может автоматически менять режимы работы трансмиссии и двигателя в зависимости от дорожных условий и покрытия.

Появились изображения нового поколения Toyota Crown 14-го поколения
Появились изображения нового поколения Toyota Crown 14-го поколения
Появились изображения нового поколения Toyota Crown 14-го поколения

Облако тегов