Самая дорогая Granta

12 октября, 2012 - 16:06
33 0

Lada Granta на российском рынке позиционируется как бюджетный современный автомобиль отечественного производства. Однако цены на её возможные комплектации лежат в достаточно широком интервале. Верхний его предел – цена на Lada Granta в комплектации «люкс» с автоматической коробкой передач. Согласно заявлению пресс-службы АвтоВАЗ, её стоимость будет составлять 408 200 рублей.

За такие деньги покупатель получит подушки безопасности водителя и переднего пассажира, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и обогрев боковых зеркал, сигнализация, парктроник, аудиосистема, кондиционер и 14-дюймовые легкосплавные колесные диски. В ближайшем будущем топовая комплектация Granta может быть дополнена мультимедийной системой с навигацией, боковыми подушками безопасности и системой стабилизации.

«Люксовая» Гранта с АКПП появится у дилеров уже до конца текущего года.

Около месяца назад в России стартовали продажи «Гранты» с «автоматом» в версии «норма». Эту модификацию оценили в 373 тысячи 200 рублей. За эти деньги покупателям предлагают автомобиль с двумя подушками безопасности, кондиционером и передними электростеклоподъемниками.

Нижний же предел стоимости на Lada Granta (базовая комплектация с МКПП) равен 259 тысяч рублей.

Облако тегов