Новинка от Porsche – Panamera Platinum Edition

19 октября, 2012 - 13:10
44 0

Компания Porsche  выпустила специальную версию широко известной модели Panamera, которая называется Platinum Edition. Новинка будет доступна не только для базовой модификации, но и для вариантов с полным приводом и дизелем.

«Уникальность» серии Platinum Edition заключается в достаточно незначительных изменениях – вставках серебристо-платинового цвета на нижних частях корпусов боковых зеркал, решетке радиатора, боковых воздухозаборниках, крышке багажника и заднем бампере.

Цвета кузова «платинового» комплекта ограничены – белый, черный, черный металлик, «красное дерево металлик» и «серый карбон металлик». Рамки окон будут выкрашены в черный глянцевый цвет.

Комплектация новинки не сильно отличается от классической версии: покупатель получит 19-дюймовые легкосплавные колесные диски от версии Panamera Turbo, передний и задний парктроники, биксеноновые фары головного света, функция автоматического затемнения боковых и салонного зеркал заднего вида, подогрев передних сидений и мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и навигацией.

А вот интерьер будет существенно изменён: на порогах будут присутствовать накладки с логотипами Platinum Edition, а салон будет отделан в черно-бежевых тонах. На всех четырёх креслах автомобиля будет красоваться логотип производителя.

В автосалоны Panamera Platinum Edition поступит в конце ноября.

 

Компания Porsche выпустила
Компания Porsche выпустила
Компания Porsche выпустила
Компания Porsche выпустила

Рублевые цены Panamera Platinum Edition
 

Версия Цена Мотор
Panamera от 4 027 000 рублей 3.6 бензин (300 лошадиных сил)
Panamera Diesel от 4 186 000 рублей 3.0 дизель (250 лошадиных сил)
Panamera 4 от 4 445 000 рублей 3.6 бензин (300 лошадиных сил)

 

Облако тегов