Renault подняла российские цены на Logan, Sandero и Duster

10 января, 2013 - 14:57
30 0

Компания Renault с 1 января увеличила российские цены своих бюджетных моделей — седана Logan, хэтчбека Sandero и кроссовера Duster, выпускаемых на московском заводе «Автофрамос».

Базовая версия Renault Logan с мотором объемом 1,4 л (75 л.с.) и 5-ступенчатой «механикой» теперь стоит на 10 000 рублей дороже — от 349 000 рублей. На аналогичную сумму подорожал Renault Sandero с тем же мотором и МКП — теперь цена составляет от 359 тысяч. Базовая комплектация Authentique обеих моделей включает подушку безопасности водителя, иммобилайзер, тахометр, электрообогрев заднего стекла, 14-дюймовые стальные диски, полноразмерное запасное колесо, защиту картера двигателя. Sandero, помимо перечисленного, имеет окрашенные в цвет кузова бампера, систему креплений для детских сидений Isofix и складываемую целиком спинку заднего дивана.

Остальные варианты Logan и Sandero подорожали на 12 000 рублей, а модификация Sandero Stepway — на 15 тысяч. Однако Logan с нового года все же лишился двух версий (Arctic — с кондиционером, и Silverline — с кондиционером и рядом отличий по эстерьеру), а «автомат» теперь доступен только в топовой комплектации Prestige за 500 000 рублей.

Надо отметить, что в салонах дилеров еще остались седаны и хэтчбеки 2012 года выпуска — они продаются по прежним ценам.

Кроссовер Renault Duster поднялся в цене более ощутимо: переднеприводная «база» с МКП и 1,6-литровым двигателем (102 л.с.) теперь оценивается в 469 000 рублей, что дороже первоначальной стоимости на 20 тысяч. Duster Authentique оборудован ABS, подушкой безопасности водителя, гидроусилителем руля, иммобилайзером, подогревом заднего стекла, складываемой целиком спинкой заднего дивана, неокрашенными бамперами и боковыми зеркалами, защитой картера двигателя, 16-дюймовыми стальными дисками, полноразмерным запасным колесом, системой креплений Isofix.

Остальные версии Duster подорожали на 20-23 тысячи рублей.

Прежде, чем покупать автомобиль. многие будущие автовладельцы, читают многочисленные отзывы. Как и на многие другие модели, отзывы на Duster тоже лучше почитать заранее.

Облако тегов