Daewoo готовит для России новый бюджетный хит

11 января, 2013 - 15:51
75 0

К лету 2013 года на российский рынок выйдет новинка от компании Uz-Daewoo – это будет новый бюджетный седан С-класса, о котором в интервью порталу Motorpage рассказал исполнительный директор представительства Uz-Daewoo в России Игорь Давыдов.

Оснащаться новинка будет двигателями объёма 1,6 и 1,8 литра, а помимо механической коробки передач можно будет выбрать комплектацию с «автоматом». Давыдов также добавил, что компания планирует «продолжить линию консервативной ценовой политики», таким образом, можно ожидать, что новый автомобиль будет недорогим и доступным.

Ранее уже сообщалось, что Uz-Daewoo готовит к выпуску на российский рынок новую модель. Скорее всего, новинка будет не разработана с нуля, а построена на базе уже существующего автомобиля. Наиболее вероятным «донором» является модель Lacetti, продаваемая у нас под брендом Chevrolet.

Помимо новой модели С-класса, Uz-Daewoo привезет в Россию и рестайлинговую версию Nexia. Седан получит подушки безопасности, модернизированную рулевую колонку, а также системы ABS и ESP.

 

Облако тегов