Трагедия на Липецкой улице в Москве

В 22 часа вечера 16 февраля на Липецкой улице произошла крупная авария. На Царицынском путепроводе столкнулись "Жигули 2104", "Тойота Авенсис", "Тойота Камри" и панелевоз "МАЗ".

По не выясненым причинам, водитель "Жигулей" двигаясь в сторону области перелетел сугроб и на огромной скорости вылетел на встречную полосу, где врезался в бок панелевоза, после чего "Жигули" отбросило на "Тойоту Авенсис". Скорость "Жигулей" была настолько высокой, что машина подлетела над "Тойотой", срезав крышу и задев голову водителя. После этого "Жигули" пролетели еще несколько метров по встречной полосе и совершили еще одно лобовое столкновение с "Тойтой Камри".

В момент столкновения в "Тойоте Авенсис" находились несколько человек, водитель иномарки мгновенно погиб, из-за того что налетевший "ВАЗ" вместе с крышей срезал и голову водителя. Водитель "Жигулей" не получил серьезных травм в ДТП, а пассажира "ВАЗа" из салона машины пришлось извлекать спасателям, в тяжелом состоянии его доставили в больницу. Всего в ДТП пострадали 5 человек, 4-х госпитализировали в больницы, один человек от госпитализации отказался.

Облако тегов