Вездеход 2013 в Крокус Экспо

22 февраля, 2013 - 14:32
283 0

II международная специализированная выставка «Вездеход 2013», открылась вчера, 21 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Экспонаты проекта – уникальные транспортные средства повышенной проходимости. Участники выставки – 45 компаний из различных регионов России (Москвы, Владимира, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Челябинска и Тольятти), представляющие продукцию как отечественных, так и зарубежных производителей.

Экспозиция выставки включает в себя внедорожники и кроссоверы от мировых автомобильных брендов (Ford, Land Rover, Toyota, Volkswagen), различные типы вездеходов (как на колёсном, так и на гусеничном ходу), квадроциклы, снегоходы, промышленная техника – одним словом транспортные средства, предназначенные не только для активного отдыха вдалеке от цивилизации, но и для решения промышленных задач.

«Чего только в России не придумают, лишь бы дороги не строить» - знаменитый анекдот ушёл в массы уже давно, а посетителям выставки «Вездеход 2013» выпадает шанс не только увидеть, но и пощупать, потрогать и даже попробовать, что же именно придумывают в России для того, чтобы преодолевать глубокое бездорожье нашей страны.

В рамках мероприятия будут проходить тест-драйвы техники, наглядно демонстрирующие её возможности. Открытая территория перед павильонами выставочного центра оборудована специальными трассами, имитирующими сложные условия, вдоль Москвы-реки пройдёт специально подготовленная снежная трасса для тяжёлой гусеничной и колёсной техники.

На тест-драйвах можно будет опробовать вездеходы «ЧЕТРА – Промышленные машины», кроме того на специально оборудованной трассе можно будет опробовать вездеходы «Шаман» (Авторос) и «Петрович» (Экотранс).

Фото: Баженова Галина

Также гостей ожидают премьеры внедорожников и кроссоверов: обновлённая версия Toyota RAV4, которая появится у официальных дилеров компании через два дня после дебюта на «Вездеходе»; джип-вездеход Jeep Wrangler Rubicon, который приобрёл новые черты; тюнингованные внедорожники Land Rover.

Так или иначе, выставка «Вездеход» не оставит равнодушным никого, кто предпочитает передвигаться не по дорогам, а по направлениям.

Экспозиция располагается во II павильоне МВЦ «Крокус Экспо» в залах №5 и №6 и будет проходить с 21 по 24 февраля 2013 года.

Облако тегов