Рестайлинг Lada Priora: есть первые фото

13 марта, 2013 - 16:33
152 0

Один из членов официального клуба поклонников Lada Priora решил поделиться с общественностью первыми фотографиями флагманской модели АвтоВАЗа, претерпевшей некоторые изменения в дизайне, и выложил их в сеть.

Что касается экстерьера задней части (другие ракурсы автомобиля пока что, увы, недоступны), то изменений произошло не  так много, как ожидалось. Отличия заключаются в перенесенных катафотах и слегка измененной форме бамперов. Зато много нового появится в интерьере седана: центральная консоль, экран мультимедийной системы, а также обновлённый руль и приборная панель.

Что касается технических характеристик, то они тоже должны были поменяться – ещё раньше речь шла об увеличении мощности двигателя до 106 л.с. Кроме того, автомобиль впервые обзаведется системой курсовой устойчивости, климат-контролем, мультимедийной системой, а позднее, возможно, и «автоматом». Цена также ощутимо возрастёт. Если сегодня самая «нафаршированная» Lada Priora стоит 444 800 рублей, то с учётом нового оборудования цена вполне может перевалить за психологическую отметку в полмиллиона рублей.

Напомним, выход Lada Priora с обновлённым интерьером и экстерьером запланирован на второе полугодие 2013 года.

Рестайлинг Lada Priora: есть первые фото
Рестайлинг Lada Priora: есть первые фото

Облако тегов