Американец устроил ДТП на 700 тысяч долларов

15 марта, 2013 - 14:49
133 0

В городе Остин, США, произошло массовое ДТП, ущерб от которого составил более 700 000 долларов. Молодой автомобилист вследствие потери управления машиной повредил 18 новых автомобилей марки Hyundai, располагавшихся на парковке дилерского центра.

Авария произошла прошлой ночью. Водитель двигался по шоссе Interstate 35 и потерял управление на эстакаде, в результате чего автомобиль пробил ограждение и упал с большой высоты прямо на парковку дилерского центра South point. При этом транспортное средство повредило 18 стоящих там машин, а у одной из них буквально срезало крышу.

Сам виновник ДТП практически не пострадал. Как стало известно полиции благодаря очевидцам и записям камер видеонаблюдения, водитель не только смог самостоятельно выбраться из поврежденной машины, но и довольно быстро покинуть место происшествия.

В настоящий момент розысками мужчины занимаются правоохранительные органы, а местные острословы уже успели заметить, что в Остине любой желающий может приобрести уникальный кабриолет Hyundai Sonata. О том, какое наказание грозит горе-автомобилисту в случае его поимки, не сообщается.

 

Облако тегов