Пьяный водитель напал с ножом на сотрудников ГИБДД в Москве

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД Москвы, 17 марта на северо-востоке столицы нетрезвы водитель не только стал виновником дорожно-транспортного происшествия, но и набросился на сотрудников ГИБДД с холодным оружием.

«В субботу примерно в 23:50 на Ярославском шоссе в районе дома №57 автомобиль «Рено» врезался в бетонные блоки, установленные на месте строительства эстакады», - докладывает пресс-служба.

Прибывший на место происшествия наряд ДПС установил, что 36-летний водитель находится в нетрезвом состоянии. При проверке по базе данных выяснилось, что ранее мужчина был лишён водительского удостоверения на полтора года за езду в нетрезвом виде. Для проведения медицинского освидетельствования и дальнейшего оформления правонарушителя повезли на пост ДПС.

«В дороге водитель, сидевший на заднем сидении служебной машины, достал нож и попытался ударить им находящихся впереди сотрудников ГИБДД. Один из них сумел обезвредить нападавшего, получив при этом ножевое ранение руки», - сообщил сотрудник пресс-службы.

Облако тегов