У ВВЦ джип сбил семью, катавшуюся на велосипедах

Очередное происшествие с участием автомобилиста и велосипедистов произошло неподалёку от Хованского въезда во Всероссийский выставочный центр. На этот раз исход аварии был летален: погибла женщина, а её 12-летний ребёнок и муж получили сильные травмы.

Столкновение произошло у павильона № 27 у Хованского въезда в ВВЦ. Автомобиль Nissan Qashqai наехал на мужчину, женщину и их ребёнка, которые катались на велосипедах по дороге на территории ВВЦ на северо-востоке столицы.

«Вызов в полицию поступил в 18.25, на место сразу выехала бригада, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по г. Москве. - От полученных травм на месте ДТП скончалась 40-летняя женщина, тяжело ранены ее муж и их 12-летний сын».

Сейчас мужу и ребёнку погибшей женщины оказывается срочная медицинская помощь, оба они, по словам медиков, находятся в тяжелом состоянии. Угроза для жизни 12-летнего мальчика до сих пор не устранена.

Тело же Ирины Гамбаровой сейчас осматривают сотрудники полиции. Ее муж 41-летний Дмитрий Гамбаров госпитализирован в институт имени Склифосовского, а сын – в клинику Рошаля.

«Водитель автомобиля не скрылся, однако внешние признаки и его поведение говорят о том, что он находится в состоянии алкогольного опьянения», - сообщил источник Life News в правоохранительных органах.

За рулём внедорожника находился 25-летний Алексей Баймурадов, которого сотрудники ГИБДД отвезли на медицинское освидетельствование. Полиция уточняет данные по водителю и автомобилю, совершившему наезд. Опрашиваются многочисленные свидетели аварии.

Напомним, недавно певец Витас именно на территории ВВЦ тоже сбил велосипедистку. Впоследствии на артиста завели два уголовных дела.

Облако тегов