Шпионы засекли MINI Cooper 2014

1 августа, 2013 - 18:50
48 0

Английским фотошпионам удалось заснять новый MINI Cooper, релиз которого планируется не раньше 2014 года. Неизвестно, хитрый это тактчиеский ход, чтобы интереснее прорекламировать новинку или сулчайное попадание в объективы камер - но факт остается фактом. Лицезреть камуфлированный Купер мы можем в сети уже сегодня.

Судя по фото, британские автоделы решили изменить расположение спидометра, хотя ранее сообщалось, оно будет таким же, как и в предыдущей модели. Теперь же спидометр разместят по левую сторону, рядом с тахометром, а центр приборной панели отдадут большому сенсорному дисплею.                                                                                      

Вентиляция, спидометр и встроенные динамики сделали хромированными - в тон дверным ручкам новинки. Аналогичный дизайн получил и руль. Также благодаря снимку выяснилось, что объем багажника у модели явно больше, чем у предыдущей версии Mini Cooper'а. Напомним, что объем загрузки последней составляет 160 л без учета заднего сиденья, и 680 - вместе с ним.

Что до двигателя, то, предположительно, базовыми для MINI станут три вида: трехцилиндровый объемом 1,5 л и два четырехцилиндровых - 1,6 и 2 л, взятые у BMW 1-Series.

______________________________________________________________________________________________________________

Чтобы Ваш автомобиль не засекли шпионы - поставьте на него сигнализацию. Автосигнализации в СПБ.

______________________________________________________________________________________________________________

Облако тегов