Озвучены российские цены на Jeep Compass 2013

2 августа, 2013 - 11:31
48 0

Уже с этого месяца во всех дилерских центрах России стартуют продажи нового Jeep Compass. Обойдется новинка поклонникам брутальной марки в 1 354 000 руб., в базовой комплектации, разумеется.

Премьера состоялась на мартовском шоу в  Женеве. В модели изменили решетку радиатора, фары, фонари, поставили другие колесные диски. Но, как известно, внешность - не главное. Поэтому Chrusler гораздо больше внимания уделил модернизации оснащения новинки.

Теперь в списке базового оборудования доступна камера заднего вида и дополнительные подушки безопасности в спинках передних сидений. Также в стандарте джип идет с модернизированными фронтальными подушками, боковыми и задними эйрбегами, ABS, системой стабилизации, системой предотвращения переворота и противобуксовочной системой, с мультимедийной системой с сенсорным дисплеем диагональю 6,5 дюйма, DVD, жестким диском на 28 гигабайт, климат-контролем, электрорегулировками водительского сиденья, системой контроля давления в шинах.

Изменился джип и технически — в качестве трансмиссии используется новая шестиступенчатая автоматическая коробка PowerTech. В России автомобиль доступен только с одним мотором — 2,4-литровым 170-сильным бензиновым. В паре с АКПП он разгоняет машину до 100 километров в час за 10,7 секунды, максимальная скорость составляет 187 километров в час.

 

Облако тегов