Арабская автоледи нарушила ПДД более 1500 раз

5 августа, 2013 - 18:45
190 0

В Объединенных Арабских Эмиратах во ремя полицейской проверки найдена нарушительница, которая "накопила" дорожных штрафов на 250 000 $. За 4 года автоледи нарушила ПДД 1551 раз, ни разу при этом не погасив штраф.

Выявили злостную неплательщицу во время рейда по проверке просроченных удостоверений. По эту статью, девушка, кстати, тоже попала - она не продляла права с 2009 г.

Полицейские установили также, что женщина за рулем Nissan Altima нарушала правила дорожного движения по всей стране за исключением эмирата Шарджа. Наиболее распространенным правонарушением в исполнении рекордсменки было превышение скорости.

Женщина отказалась признать свою вину и оплатить образовавшуюся задолженность. В связи с этим ее дело было передано в суд.

Предыдущее рекордное достижение по количеству полученных штрафов в ОАЭ также принадлежало женщине – гражданке Бангладеша, которая работала в Эмиратах. Она нарушила правила 257 раз на общую сумму в 200 тысяч дирхамов, что равняется приблизительно 55 тысячам долларов. Помимо денежного наказания, полицейские арестовали машину нарушительницы на 1837 дней.

 

Облако тегов