Чего ждать от Chevrolet во Франкфурте

Автоконцерны усиленно готовятся к грядущему мотор-шоу во Франкфурте. Компания Chevrolet не стала исключением – более того, даже поставила своеобразный рекорд по количеству обновлений. Ожидаются изменения моделей Спарк, Авео, Круз, Орландо и Тракс. Причем малютка Spark выйдет в новой версии Bubble.

Chevrolet Bubble отличается новыми спортбамперами, накладками на пороги и измененными литыми дисками. Салон отделан искусственной кожей, а в систему добавили модуль Bluetooth.

Chevrolet Cruze, в прошлом году уже модифицированный, теперь получил более широкую линейку моторов: +5 новых двигателей к уже существующим. Варианты комплектации таковы: 1,4-литровый бензиновый атмосферный мотор мощностью 100 л. с.; 1,4-литровый турбированный двигатель с отдачей в 140 л. с.; 124-сильный бензиновый агрегат объемом 1,6 литра; а также 141-сильный бензиновый мотор объемом 1,8 литра. Последние два получили новую систему впрыска. Кроме того, обновился дизельный агрегат объемом 1,7 литра мощностью 110 лошадиных сил. 

На Chevrolet Cruze и Orlando появится система мониторинга слепых зон. Специальные датчики будут отслеживать перемещения объектов в мертвой зоне, и в случае необходимости система предупредит водителя с помощью специального индикатора. 

Компактный городской кроссовер Trax получит новый 1,4-литровый мотор, с которым у модели значительно улучшились динамические характеристики. Так, разгон с места до 100 км/ч у автомобиля занимает всего 9,5 секунды. Что касается компакта Aveo, то модель получит систему MyLink, которая включает в себя обширные мультимедийные возможности, а также камеру заднего вида.

Ну, и напоследок - новая реклама "Пузырька":

Облако тегов