Новый Elantra выходит на сцену

13 августа, 2013 - 18:05
43 0

Последнее время корейцы лидируют по количеству презентованных новинок. Вот и на этот раз публика встретилась "лицом к лицу" с обновленным концептом седаном Hyundai Avante (Elantra) 2014. Кузов вырос на 4550 мм, изменились оба бампера, решетка радиатора, были добавлены "противотуманки". Не говоря уже о фарах дневного света и задних комбинированных фонарях.

Внешний вид дополняют стильные двухцветные 17-дюймовые легкосплавные диски, которые играют немаловажную роль в эстетическом восприятии новинки. Фотографий салона пока нет, но уже известно, что немного изменится дизайн приборной панели. Центральный передний подлокотник сделали выше. Помимо этого, стоит ожидать много интересных опций. Например, вентиляцию сидений и систему для помощи в парковке.

Линейка двигателей 2014 Hyundai Avante (Elantra) включает 1,6-литровый дизель, вырабатывающий мощность 126 л.с. (94 кВт) и 279 Нм (206 фунт-фут) крутящего момента. В паре с механической коробкой передач, а также системой «старт-стоп», он обеспечит средний расход топлива на уровне 5,4 литров на 100 километров. На автоматической коробке передач он возрастет до 6.2 литров на «сотку».

Обновленная Hyundai Avante (Elantra) должна поступить в дилерские центры в четвертом квартале этого года.
 

Hyundai официально представила новый Avante/Elantra
Hyundai официально представила новый Avante/Elantra

Облако тегов