В Москве разбились на BMW трое следователей

Сегодня ночью в  Москве на проспекте Вернадского перевернулся BMW X5. Пассажиры и водитель погибли на месте. По последним данным, трое из них были судебными следователями по Южному округу столицы.

Авария произошла по вине водителя внедорожника: следователь не справился с управлением, въехал в бордюр, и машина перевернулась. Крушения можно было бы избежать, если бы водитель не превысил допустимую скорость. У BMW от контакта с ограждением лопнуло колесо, машина перевернулась несколько раз и после этого еще несколько десятков метров протащилась по встречной полосе.

«Водитель BMW X5 двигался по проспекту Вернадского в сторону области, в районе дома №7 он не справился с управлением. Внедорожник зацепил бордюр, перелетел на противоположную сторону дороги и перевернулся. Джип перевернулся несколько раз, четырех человек, находившихся в салоне, буквально разбросало по дороге. Выжить никому из них не удалось», - сообщил источник в полиции. 

Авария унесла жизни 26-летних Георгия Жакеева, Мурата Дыдымова и 28-летнего Сергея Комашко – сотрудников отдела по расследованию должностных преступлений. Четвертый погибший мужчина официально числился безработным, но, по данным источника в МВД, был помощником следователя на добровольных началах. По официальной версии, погибшие возвращались домой с дежурства.

 

Облако тегов