Toyta Yaris R: первое официальное изображение гибрида

19 августа, 2013 - 12:56
59 0

Toyota разместила на официальном сайте фотографии концепта нового гибрида Yaris-R, дебют которого приберегли для сентябрьского автосалона во Франкфурте.                                                                                                                                   

Модель сделана на базе трехдверного Яриса и оснащена двигателем 1,6 литра. Кроме того, концепт получил дополнительные два электродвигателя, которые сделали его полноприводным. Производитель использовал ту же технологию, что и гоночном гибриде TS030, которому электропривод дает дополнительный импульс при ускорении. Toyota особо подчеркивает, что эта технология лучше всего подходит для «использования в спортивных автомобилях».                                                              

Японский автопроизводитель представит свои последние разработки в топливных элементах гибридных автомобилей во Франкфурте, сделав этим своеобразную рекламу своей готовящейся к выпуску модели FCHV 2015 г. За следующие 2 года Toyota планирует создать не менее 16 новых гибридов.                                                                                                    

______________________________________________________________________________________________________________

Новая машина - хорошо, а старая - привычнее. Если Вас не соблазняют новинки, которые приедут оснеью во Фарнкфурт, Вы можете просто обновить свою "ласточку", заказав для нее контрактные автозапчасти.

______________________________________________________________________________________________________________

Облако тегов