Чудовищная авария в Тамбовской области

От удара "Рено Логан" и ГАЗ вспыхнули и выгорели практически до тла. Водитель "Рено" и его дочь погибли на месте, как сообщил начальник УГИБДД УМВД России по Тамбовской области.

Супруге водителя "Рено" удалось выбраться из пылающего авто, ее в тяжелом состоянии доставили в больницу Мичуринска.
В рубашке родился и один из пассажиров грузовика, на момент столкновения он находился в кунге. И после аварии сумел руками разорвать обшивку и выбраться из металлического плена. Машины загорелись практически сразу, попытки затушить огонь успехом не увенчались. Даже асфальт на месте происшествия расплавился. Истинные причины аварии предстоит выяснить следователям.

Водитель и пассажиры Нивы-Шевроле отделались лёгким испугом, ведь это совсем малая цена выхода из такого ужаса - повреждения на капоте автомобиля. Остальные участники ДТП заплатили дороге куда более страшную дань. Рено Логан с московскими номерами двигалась в сторону Тамбова. По одной из версий водитель иномарки попытался прикурить сигарету и не справился с управлением, в результате чего машина оказалась на встречной полосе и врезалась в грузовик ГАЗ 53. От лобового удара легковушку откинуло на «Ниву-Шевроле», которая так же двигалась в Тамбов.

Облако тегов