40 лет за рулем масл-кара

Автомобиль для многих - это большая (а может, и единственная) любовь. Но может ли эта любовь быть вечной? Американец Марлоу Бойд отвечает: "Да, может". Он уже 40 лет водит свой Dodge Charger и расставаться с ним не собирается.

И его трепетное отношение к своему железному коню вполне объяснимо по двум причинам: во-первых, это не просто автомобиль на каждый день, а шикарный ядовито-зеленый Dodge Charger R/T 440 Magnum 1971 года, а во-вторых, Бойд не расстается с автомобилем уже на протяжении 40 лет!

Пожалуй, немного необычно видеть пенсионера, которому уже за 70, за рулем злого масл-кара, однако Бойд признается, что в душе он еще ребенок, а старый Charger помогает сохранить это чувство, постоянно дарит те ощущения от вождения, которые он испытывал в молодости. О том, что значит для него этот автомобиль и почему он принципиально не хочет ездить на современных моделях, он рассказал молодым талантливым парням из студии Alchemy Creative, которые сняли про Марлоу Бойда небольшой душевный ролик. Теперь у российских пользователей интернета тоже появилась возможность проникнуться идеями этого необычного человека: студия Alchemy Creative дала свое разрешение на организацию русского перевода.

Облако тегов