Renault Duster Detour: тизер уж в сети

9 октября, 2013 - 08:49
59 0

Компания решила перед официальной премьерой концепта подразнить поклонников яркими фотографиями частей нового внедорожника.

Вчера, 8 октября, Renault анонсировала новый концепт Duster Detour, основанный на рестайлинговой версии кроссовера. Впервые на публике Duster Detour появится на международном автосалоне в Йоханнесбурге (ЮАР) 16 октября.

Duster Detour является воплощением смелой дизайнерской фантазии, акцентирующей внимание на ярких цветах и индивидуальности. На опубликованном изображении мы видим фрагменты пяти-лучевого черного колесного диска со стильными оранжево-желтыми гранями. Кузов кроссовера сочетает насыщенный серый матовый цвет и янтарно-желтые детали. Концепт разработан Renault Design Central Europe в сотрудничестве с йоханнесбургской дизайн-студией.

Также на фото заметно, что противотуманные фары переместились на передний бампер прямо под решетку радиатора. Фары, в едином стиле с кузовом, украшены желтыми и оранжевыми акцентами. Задние светодиодные фонари светятся красными полосками, как у автомобилей премиум-класса.

Фотографии интерьера концепта Renault Duster Detour, к сожалению, пока хранятся в секрете.

Облако тегов