Hyundai поспешил опубликовать официальные фото Genesis 2014

24 октября, 2013 - 14:10
61 0

Hyundai выпустил два официальных рендера предстоящего Genesis 2014, который будет обнародован в ближайшее время. Быть может, компанию подстегнула опубликовать фото недавняя шпионская съемка нового Genesis без камуфляжа.

Это первая модель с философией дизайна Fluidic Sculpture 2.0. Она приносит гексагональную решетку радиатора и в целом более современный вид. Мы уже видели автомобиль во время съемок фотосессии, поэтому с точки зрения дизайна сюрпризов уже нет. Автомобиль заимствует реплики от концепта HCD-14 Genesis, но значительно смягчил не целесообразные элементы для серийного производства.

Hyundai говорит, что новый седан Genesis стал более безопасным благодаря улучшенной конструкции кузова и увеличенной жесткости, которая предоставила хорошие результаты в тестах безопасности при столкновении. Особенности бортовой безопасности включают ремни безопасности с функцией предварительного оповещения и дальнейшего затягивания в случае неизбежной аварии.

2014 Genesis оборудован новой фирменной полноприводной системой под названием HTRAC, которая контролирует с помощью электроники разделение крутящего момента между осями, в зависимости от дорожных условий. Улучшенная стабильность в поворотах станет возможной благодаря электронной системе управления подвеской под названием Advanced Traction Cornering Control, в то время как устойчивость на высоких скоростях также возросла в результате реализации функции Rack Motor Driven Electric Power Steering (R-MDPS).

 

Облако тегов