Новый кроссовер от Luxgen официально представлен

В модельном ряду тайваньской марки Luxgen пополнение: производитель представил новый компактный кроссовер Luxgen U6 Turbo.

Luxgen U6 Turbo, Luxgen U6 Turbo

Продажи модели на родине стартуют уже в ноябре. А в следующем году U6 Turbo должен добраться и до российского рынка. 
Кроссовер делит шасси с седаном Luxgen5. Покупатель может выбирать из двух силовых агрегатов. В стандарте это бензиновый 1.8 со 150 "лошадками" и 5-скоростной "механикой".

Luxgen U6 Turbo, Luxgen U6 Turbo

Более мощные версии Luxgen получили 2.0, который также работает на бензине, но выдает уже 170 лошадиных сил. Его трансмиссионной парой выступает 6-диапазонная автоматическая КПП.

Luxgen U6 Turbo, Luxgen U6 Turbo

Разработчики обещают богатое стандартное оснащение и отличный ассортимент опций. Среди них - светодиодная головная оптика, системы ночного видения, слежения за мертвыми зонами и распознавания дорожной разметки.

Внутри клиенту предложат мультимедиа THINK + Touch с сенсорным 9-дюймовым экраном. Система способна полностью синхронизироваться со смартфонами. В число опций входит также проекционный дисплей, который выводит на лобовое стекло самые важные данные об автомобильных системах.

Сегодня из тайваньского семейства в России доступен кроссовер Luxgen7 SUV. Он оснащен 2,2-литровым турбированным двигателем, выдающим 175 лошадиных сил. В паре с ним трудится 5-ступенчатая АКПП. Прайс-лист на модель стартует от 1 миллиона 320 тысяч рублей. Кроссоверы для российского рынка выпускаются в Черкесске.

Luxgen U6 Turbo, Luxgen U6 Turbo

 

Облако тегов