Как будет выглядеть Datsun для российских дорог?

"Автосреда" разместила первые изображения новой четырехдверки от Datsun, которая вполне может оказаться моделью, созданной специально для российского рынка.

Сразу стоит оговориться, данные изображения не являются официальными. Однако, с большой долей вероятности, новый российский Datsun будет выглядеть именно так.

Как и предполагалось ранее, передняя часть модели для российского рынка практически полностью копирует хэчтбек Datsun Go для рынка Индии и компактвэн Datsun Go+, разработанный для Индонезии.

"Кормой" автомобиль больше всего напоминает Lada Granta. По неофициальным данным, платформа именно этой модели послужит донором для российской версии «бюджетника».

А вот каким будет российский Datsun внутри, пока сказать сложно. Какие-либо скетчи интерьера новинки отсутствуют. Скорее всего, салон седана не будет отличаться от тех, что мы видели на Datsun Go и Datsun Go+.

Это — интерьер индонезийского универсала Datsun Go+, однако он дает представление о том, что стоит ждать россиянам

В настоящее время известно, что продажи российского Datsun начнутся уже в апреле 2014 года, причем 24% всех продаж Datsun будут приходиться на Сибирь. Запуск производства нового Datsun для России также произойдет в апреле 2014 года. Таким образом, предполагается, что производство сразу выйдет на достаточные для рынка объёмы.

Российский Datsun: первые изображения
Российский Datsun: первые изображения
Российский Datsun: первые изображения

Облако тегов