Танк для ленивых

Австрийская компания Mattro, выпускающая технику для сельского хозяйства и строительства, предложила оригинальное решение для тех, кто любит зимние прогулки с комфортом. Они представили Ziesel - кресло на гусеничном ходу, которое легко проезжает по вспаханной земле, заснеженным дорогам и траве. Вот это мы понимаем - экстрим!

Гусеничное… кресло

Ziesel, что в переводе означает «суслик», или «земляная белка», кресло на гусеничном ходу с электроприводом, может передвигаться со скоростью 35 км/ч и имеет завидный крутящий момент в 400 Н-м.

Комфортабельный «танчик» на одного человека управляется посредством двух джойстиков на подлокотниках, а заряда аккумуляторной батареи хватит на 4-5 часов беспрерывной езды, сообщает ресурс Wired.

Конструкторы «Цизеля» из австрийской компании Mattro утверждают, что на их детище можно будет легко ездить не только по снегу, но и по вспаханному грунту. Понравится фермерам и строителям, а также страйкболистам.

Покупательский энтузиазм может охладить разве что цена Ziesel, которая составляет сумму в пределах от 21 000 до 25 000 долларов США.

Облако тегов