Lamborghini Huracan: цена в рублях

Итальянский производитель суперкаров определился с рублевым ценником на новый Lamborghini Huracan, Напомним, модель пришла на смену Lamborghini Gallardo, и в Россию приедет уже летом 2014 года.

Автомобиль в нашей стране будет стоить от 11 млн рублей. Заказы уже принимаются.
Согласно данный российского представительства, базовая комплектация Lamborghini Huracan обойдется в 11 150 000 рублей.

Официальная премьера новинки намечена на март и состоится на автосалоне в Женеве. Карбон-алюминиевое шасси, на которое поставили купе Huracan, позже станет еще и основой для второго поколения Audi R8. По капотом Lambourghini Huracan - 610-сильный десятицилиндровый двигатель объемом 5,2 литра, который работает в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Первую «сотню» Huracan разменивает за 3,2 секунды. Двухсот километров в час модель достигнет за 9,9 секунды. Максимальная скорость – 325 километров в час.

В качестве опции для суперкара будет доступна система «динамического рулевого управления» с переменным усилием и адаптивная подвеска, оснащенная амортизаторами с магнитореологической жидкостью. Тормозные механизмы с карбон-керамическими дисками станут стандартным оборудованием.

Названа рублевая стоимость Lamborghini Huracan
Названа рублевая стоимость Lamborghini Huracan

Облако тегов