Новый Hyundai ix25 проехался перед фотошпионами

Долгожданный компактный кроссовер Hyundai в очередной раз подразнил папарацци. В сети появилась свежая порция снимков корейского «паркетника». На этот раз новый кроссовер Hyundai [fncfkb во время испытаний в Швеции, дает надежду на его появление не только на китайском рынке , но и в странах Европы.
 
hyundai
Предполагается , что автомобиль предложат покупателям с 1,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 109 лошадиных сил, а также с дизелем аналогичного объема.

Новый кроссовер будет иметь оригинальный дизайн. Hyundai  ix25 будет построен на обновленной платформе ix20, будет иметь плоскую крышу, а передняя и задняя части будет выполнена в стиле последних моделей  Hyundai. Длина нового кроссовера будет около 4200 мм, ширина около 1800 мм, а высота – 1600 мм. Клиренс автомобиля будет в пределах 170 – 180 мм. На фотографиях задние двери выглядят узкими, возможно, пассажирам сзади будет немного тесновато.

hyundai

Трансмиссия буде оснащаться четырех ступенчатой автоматической коробкой или пяти ступенчатой механикой. Возможно также появление в этой модели наиболее современных трансмиссий собственного производства — шести ступенчатых механики или автомата.

hyundai

Передняя и задняя подвески будут независимыми. Кузов будет оцинковываться перед покраской. Hyundai ix25 будет комплектоваться легкосплавными дисками в 16 радиусе.

По предварительным данным , кроссовер получит имя ix25 и окажется самым доступным внедорожником в модельной линейке Hyundai. Его публичная премьера запланирована на апрель этого года, состоится она в рамках Пекинского мотор-шоу.

hyundai
hyundai

Облако тегов