Угонщик убил автомобилиста на глазах у его дочери

Вор не смог угнать автомобиль, пока хозяина не было поблизости, и решил попытаться снова, когда тот уже открыл авто. Он напал на мужчину и всадил нож ему в сердце. Все произошло на виду у 12-летней дочери убитого, передает LifeNews.

37-летний Алексей Тюриков собирался на своей "Волге" отвезти детей в школу, но подвергся нападению преступника.

- Мужчина спустился к своему автомобилю во двор с 12-летней дочерью Светланой. Когда он посадил ребенка в машину, то заметил, как к его машине приближается незнакомец с ножом. Тюриков пытался защитить себя и дочь. В ходе драки вор ударил его ножом в сердце. Мужчина умер на месте, - сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Сын и дочь убитого Алексея Тюрикова

Полицейским удалось задержать преступника. Им оказался 21-летний Эмир Мислимов. Как установили правоохранители, он еще рано утром пытался вскрыть припаркованную "Волгу", но тогда его отпугнул охранник одного из заведений, находящихся во дворе дома.

Спустя некоторое время, увидев, что хозяин сам открыл автомобиль, вор решил повторить попытку.

- Эмир Мислимов признался в содеянном и доставлен в ближайшее отделение полиции, где уже дает показания следователям, - добавил источник.

9-летний сын убитого Костя избежал того, чтобы стать свидетелем расправы над отцом, так как задержался дома. Девочка, на глазах у которой все произошло, побежала за помощью к маме. Жена погибшего - Татьяна Тюрикова выбежала во двор и вызвала скорую помощь, но спасти Алексея не удалось. Прибывшие на место ЧП врачи лишь констатировали смерть жертвы. Отметим, что москвич в последнее время работал водителем на этом же автомобиле.

Облако тегов