Женева 2014: Lamborghini LP610-4 Huracan

Lamborghini удивил нас в этом году, представив преемника Gallardo. Huracan LP610-4 придется конкурировать с Ferrari 458 Italia и McLaren 12C. Помочь справиться с соперниками призван 10-цилиндровый двигатель, кроме того, Lamborghini рассчитывает, что новинка будет так же популярна, как и ее предшественник Gallardo, который был раскуплен в количестве 14022 экземпляров.

Aventador LP700-4 имеет более четкие линии, чем Murcielago, и Huracán унаследовал те же особенности дизайна. Автомобиль выглядит гораздо более агрессивно, чем Gallardo. Эффект удался даже без добавления заднего спойлера, который, вероятно, появится т в ближайшее время на более новых версиях.

В Женеве привезли несколько экземпляров в различных цветах: Grigio Lynx, Bianco Giallo Midas и Icarus. Под капотом Huracan LP610-4 двигатель V10 объемом 5,2 литра и мощностью 610 лошадиных сил. Новинка разменивает первую сотню за 3,2 секунды и может максимально разогнаться до скорости в 325 км/ч. Конечно, интерьер также изменился, хотя и напоминает нам немного салон Aventador.  Lamborghini уже празднует успех, потому что в течение двух месяцев успели продать по предзаказу около 1000 штук  Huracán. Как вы думаете, оторвется ли новый Lambo от конкурентов в борьбе за любовь автомобилистов?

Облако тегов