Москва: рекордсмены эвакуации за март

Власти столицы опубликовали список автомашин, которые чаще других в марте увозил эвакуатор. Чаще других – по три раза – на штрафную стоянку отправлялись Mercedes-Benz C-Class с номером «Е667ОН 197» и Audi A6 с регистрационным знаком «К345УК 199». Последний из них трижды был эвакуирован с улицы Усачева. Список опубликован на странице «Московского парковочного пространства» в социальной сети Facebook.

В представленном рейтинге десять автомобилей. Восемь из них были эвакуированы дважды. Всего, по данным городских властей, в период с 1 по 31 марта было зафиксировано 154 злостных нарушителя правил парковки. Их машины направляли на штрафные стоянки в общей сложности 310 раз.

Ранее департамент транспорта Москвы создал своеобразную «доску позора» для нарушителей правил парковки внутри Садового кольца. На сайте ведомства ежедневно появляются фотоотчеты с автомобилями, которые были оставлены в неположенном месте. Снимки на обычные цифровые фотоаппараты делают сотрудники «Администратора московского парковочного пространства».

Москва составила рейтинг самых часто эвакуируемых автомобилей

Любому автомобилисту пригодится телефон вызова эвакуатора с манипулятором. Если Вы хотите, чтобы Вашу машину эвакуировали в случае необходимости быстро и бережно - обращайтесь по адресу: http://ivakuator.ru/

Облако тегов